Как вернуть деньги или поменять дисплей, купленный на митинском рынке, после его неисправности?

• г. Москва

Купил дисплей для айфон на митинском рынке, через три дня дисплей перестал работать, продавец менять дисплей отказывается, как правильно поступить чтобы вернуть деньги или дисплей поменять.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий, для начала нужно написать претензию этому продавцу, Потом суд