Возможность восстановления свидетельства о рождении при отсутствии документов личности

• г. Москва

У меня токой вопрос, у меня нет ни каких документов удостовиряющие личности, свидетельство о рождение было утерено, паспорта и гражданство не было не когда, может ли моя мама отправить запрос что бы востоновить свидетельство о рождении,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Прошу прощения, вам сколько лет?

Ваша мама может и должна обратиться в органы ЗАГС для получения дубликата свидетельства о рождении, после решить вопрос с гражданством и паспортом.

Вы где рождены были?