Возникла ошибка в начислении больничного и заработной платы - как поступить, если работодатель требует вернуть деньги?

• г. Москва

Муж находится на длительном больничном, в прошлом месяце, видимо по ошибке, начислили и больничный и зар. плату. В этом месяце удержали всю лишнюю сумму, и плюс ещё муж должен вернуть 10000. то есть никах выплат в этом месяце нет. Что делать в таком случае, может ли работодатель списать всю сумму больничного?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Работодатель вправе удержать неверно начисленные суммы.