Льготы и вредность работы с досмотрелом, интероскопом и рамкой металлодетектора - вопросы и риски

• г. Уссурийск

Я работаю на досмотрел, на интероскопе и рамке металлодетекторах... Уменя вопрос? Положены ли мне за эту работу льготы? Должна ли мне идти за эту работу вреднасть, попадает ли ана под горячую сетку за вредный труд?

Ответы на вопрос (5):

Так читайте свой трудовой договор?

Извените, а что эти льготы и вообще сетку по вредности устонавлевает работодатель что-ли?

Когда вы пришли на работу вы же должны были знать что это вредная работа и за неё вы раньше пойдёте на пенсию или за работу отпуск большой.

Отпуск 36 календарных дней.. Нас просто авралом к универсиаде в красноярске собрали и никто ничего не объяснял, всё делалась на ходу...

Добрый день! Все льготы и компенсации по вашему рабочему месту установлены картой специальной оценки условий труда (СОУТ). Ознакомьтесь с ней и узнаете имеются ли на вашем рабочем месте вредные условия труда по результатам проведенных аккредитованной организацией замеров, время их воздействия на вас, и какие гарантии вам положены за работу в этих условиях. Всего самого доброго!