Что делать, если детектор требует узнать результаты первой сдачи внутреннего экзамена в автошколе для передачи документов в ГАИ?

• г. Екатеринбург

Я сдал внутренний экзамен теории в автошколе но до меня докопался детектор он говорит пока ты мне не по твердишь свои результаты первой сдачи экзамена то он мне сказал что не повезет мои документы в гаи что мне делать в таком случите.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, что тогда напишите на него жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру.

С уважением.