Мед осмотр на должность Администратор гостиницы

• г. Саратов

Где найти список анализов и специалистов для оформления медицинской книжки на должность Администратор гостиницы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга.

Требуемые врачи и анализы описаны в Приложении № 2 Приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 г. №302 н. В вашем случае (как работника гостиницы) необходимо смотреть п. 23.

Периодичность осмотров: 1 раз в год.

Специалисты: Дерматовенеролог, Оториноларинголог, Стоматолог, Инфекционист

Исследования:

Рентгенография грудной клетки

Исследование крови на сифилис

Мазки на гонорею при поступлении на работу и в дальнейшем - 1 раз в год.