Как вернуть налог и разрешить ситуацию, когда проданная машина все еще числится на меня?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сложилась ситуация. Год назад я продала машину, а совсем недавно узнала, что она всё так же числится на мне. Договора купли_продажи не осталось. Что мне сделать в такой ситуации и как вернуть налог за год, что новый владелец на ней наездил? Налог всё таки не маленький, почти 40 т.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Теперь только в судебном порядке. Или попытайтесь найти нового собственника.

Желаю Удачи.

Добрый вечер. Налог вам придется платить столько сколько авто будет зарегистрировано на Вас. И уже оплаченный Вы не вернете даже через суд, поскольку у Вас нет ДКП, подтверждающий факт его продажи. Вам необходимо пойти в МРЭО ГИБДД и прекратить регистрацию ТС.