Ошибки в комиссиях и их влияние на пенсию - рассказ истории мужчины, отработавшего на железной дороге 33 года

• г. Архангельск

Муж отработал на ж д 33 года в этом году он прошел комиссию по 6 ц затем его направили в ярославль он приехал там он пробыл в больнице 10 дней вернулся домой и отработал 3 недели. Его отправили сногва на комиссию. По бумагам была комиссия приказ №302 но когда приехал на комиссию оказалось №6 ц прошел по № 302 а по №6 ц нет до пенсии осталось % месяцев могут ли списать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Зависит от результатов комиссии, если признают негодным, то могут.