Вопрос закрытия договора с Приватбанком и отмены процентов от Банка Открытие - возможно ли решение их посредством судебных приставов?

• г. Великий Новгород

Договоров с другими банками нет, плачу через судебных приставов, Банк "Открытие" требует проценты, но с ним тоже нет договора, можно ли решить вопрос о закрытие договора с " Приватбанком", и отмене процетов у банка "Открытие", которые предъявляются после оплаты долга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В.вашем случае вы не можете просто так прекратить обязательства по договору без согласия банка, первый банк пенеуступил свои требования другому банку, теперь другой банк может требовать с вас, но если дело у приставов то лучше оплатить приставам а не банку, вы должны быть точно уверены какому банку платить должны показать договор об уступке.