Почему судья не двигает иск о признании недействительным договора купли-продажи квартиры?

• г. Москва

Был подан иск по 177 ГК РФ о признании недействительным договор купли продажи квартиры, судья оставила иск без движения, по какой причине это может быть?

Все документы были приложены, а именно - ДКП на квартиру, выписка из ЕГРН, квитанция об оплате гос пошлины, выписка о здоровье истца, доверенность, исковое, ходатайство об истребовании документов и об обеспечительных мерах, каких документов может не хватать?

Ответы на вопрос (7):

При оставлении иска без движения судья выносит определение, в котором указывается причина и срок устранения замечаний. Получите определение на руки.

В определении суд указывает основания для оставления искового заявления без движения и срок, в течение которого истец должен устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения.