Была ли распечатка моих сообщений и прослушка на моем телефоне - вопросы о родительском контроле и приватности

• г. Волгоград

Я бы хотела узнать была ли распечатка моих смс, вацап, инстаграм, моя мама говорит что узнает все что творила в телефоне, помогите пожалуйста, есть ли прослушка на моем номере, была ли распечатка, есть ли родительский контроль?

Ответы на вопрос (2):

Распечатки, прослушки - всё это делает только со специального разрешения соответствующих структур, однако желания частных лиц для этого мало.

Это могут сделать только спец органы.