Запрет на использование сэлфи-палок на концертах - правомерное ограничение или нарушение прав зрителей?

• г. Москва

Пож-та правомерно ли администрация клуба запрещает зрителям, купившим билеты на концерт использовать сэлфи-палки для видеосъемки? (при этом съемке без палки они не препятствуют).

Мотивируют какими-то внутренними правилами, которых в общем доступе нет.

Что могут мне сделать, если я продолжу снимать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос спорный. Можно отстаивать и обосновывать обе позиции.