Необходимые документы для разведенной россиянки при заключении брака с португальцем на территории Швейцарии

• г. Калининград

Какие документы нужны разведенной россиянке для заключения брака с португальцем на территории Швейцарии (он там работает по длительному контракту)

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли здесь Вам ответят на этот вопрос.

Надо знать требования законодательства Швейцарии.

Если будущий супруг проживает в Швейцарии, он может обратиться в органы, регистрирующие брак и получить перечень документов и требования к их оформлению.

А Вы можете рассмотреть вариант заключения брака в Калининграде.