Рассказ женщины о звонке от Лукина Евгения Николаевича и банке Москвы - проверка на мошенничество

• г. Екатеринбург

Я уже прочитала. Мне так же звонил Лукин Евгений Николаевич по компенсации по решению Басманного суда. Очень удивилась, решила проверить работает ли такой специалист в прокуратуре и есть ли такое решение суда. А так же звонили из банка Москвы по номеру +79451339288, по такого номера в интернете банка нет? Мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Ну, конечно мошенники.