Вопрос об оспаривании решения суда по установлению отцовства без экспертизы при отсутствии ответчика и проживании ребенка уже 18 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Много лет назад суд установил отцовство без экспертизы - ответчик не был на суд и не проживал в городе. Ребенку уже давно есть 18. есть ли шансы в такой ситуации оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Есть возможность при наличии вновь открывшихся обстоятельств.

Можете оспорить в установленном законом порядке.

Да нет здесь ни каких шансов.