Как законно оформить договор аренды рабочего места для самозанятых, будучи собственником нежилого помещения?

• г. Москва

Я собственник нежилого помещения и ип. Каким образом законно оформить договор аренды рабочего места? И могут ли арендаторы выступать как самозанятым, если я возьму на себя функции обеспечения с контролирующих органами СЭС, Роспотребнадзор и тд.

Ответы на вопрос (1):

Что значит в вашем понимании договор аренды рабочего места Предмет аренды должен индивидуализирован в вашем случае в договоре аренды ст 606 гК РФ нужно указывать конкретную площадь которую вы хотите сдать

Что касается контролирующих органов то арендаторы сами должны с ними контактировать.