Возможно ли оформить академический отпуск после пропуска нескольких месяцев занятий из-за травмы ноги?

• г. Самара

Поступили в колледж на первый курс, но с 20 августа порвали связки и 2 месяца была занипсована нога, теперь на реабилитаци. Теперь второй месяц на реабилитаци. Можно ли офирмить академический отпуск, если в колледже не одного дня не учились.

Ответы на вопрос (1):

Об этом надо договариваться с колледжом (кроме того, можно договориться и об индивидуальной программе).

Начинать же следует с анализа условий договора образовательных услуг (они не типовые).

Анализ можете заказать в личном чате выбранному юристу (ст. 779 ГК).