Заключили договор о семейном (клубном) отдыхе (в августе 2001 г).

• г. Санкт-Петербург

Заключили договор о семейном (клубном) отдыхе (в августе 2001 г). Во время заключения договора назывались одни суммы, необходимые для оплаты отдыха. Втечении действия договора турфирма реорганизовалась и передала наш договор в другую турфирму. Во время бронирования отдыха (в апреле 2004 г) выяснилось, что сумма, которую необходимо выплатить в несколько раз превышает оговоренную при подписании договора. Отдых по такой цене для нас просто невозможен. Турфирма отказывается вернуть уплаченные деньги, ссылаясь на пункт договора (невозврат денег при расторжении договора по инициативе клиента), не признаёт факта преднамеренного или непреднамеренного сокрытия полной и достоверной информации. Вопрос: возможно ли вернуть уплаченные деньги через суд?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если длокажите, что условия в договоре были другие. Но как вы это сделаете, не знаю. Наверняка у них составлен так договор, что не в вашу пользу. ВАм нужно сходить на очную консультацию с копией договора.