Если на военнослужащего завели уголовное дело а через некоторое время его прекратили то положено ему премия 1010

• г. Адыгейск

Если на военнослужащего завели уголовное дело а через некоторое время его прекратили то положено ему премия 1010

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если, например, за отсутствием самого факта преступления - тогда препятствий к выплате премии не будет.