Опасность для внука - что делать, узнав о коррекционном прошлом снохи и странном поведении после родов

• г. Москва

Случайно узнала, что моя сноха училась в коррекционной школе. Недавно родила, ее странное поведение не даёт мне покоя, что делать. Боюсь за внука.

Ответы на вопрос (1):

Обучение в спецшколе не показатель наличия заболеваний и представления опасности, но если уж вы сильно опасаетесь, то можете обратиться с заявление в Опеку района где проживает сноха с просьбой проведения проверки и ее проведут, а вам ответят на основании ФЗ-59 через 30 дней.