Участие замов Главы муниципального района, не проживающих в селе, в голосовании на публичных слушаниях по вопросу реорганизации муниципального округа - допустимость и действительность итогов

• г. Петропавловск-Камчатский

На публичных слушаниях в сельском поселении К. было проведено голосование в котором приняли участие 2 зама Главы муниципального района, не проживающие в этом селе

Слушания по поводу реорганизации в муниципальный округ.

Могут ли голосовать эти замы?

Можно ли признать итоги голосования недействительными?

Ответы на вопрос (1):

Задачки по муниципальному праву на сайте решаются исключительно на платной основе.