Возможность восстановления на прежней работе при увольнении и поиске новой работы - юридический аспект

• г. Южно-Сахалинск

Господа юристы! Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: если я пишу заявление об увольнении и перехожу на работу в другую организацию, будет ли у меня возможность восстановиться на прежней работе, если новая меня не устроит? Если да, то в какие сроки? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Артур!

На старое местро работы Вы будете приниматься на общих основаниях и если там будет вакансия по Вашей специальности, то работодатель без законных оснований не сможет Вам отказать в приеме на работу.

С уважением

Нет, восстановиться Вы не можете, вы поступаете на работу на общих основаниях