Может ли быть день принятия его на другую работу 01.09.03 или это будет уже 02.09.03 г. Заранее благодарю,

• г. Иркутск

Господа Юристы!

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, какой день будет правильно считать днем принятия на работу, если человек был уволен с одного места работы, например, 01.09.03. Может ли быть день принятия его на другую работу 01.09.03 или это будет уже 02.09.03 г.

Заранее благодарю,

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. День увольнения считается последним днем работы на предыдущем предприятии. Днем приема на ваше предприятие необходимо записать 02.09.