Что делать, если банк ОТП финанс искусил и взыскал с меня задолжность без моего уведомления и присутствия

• г. Челябинск

Бкак мне поступить банк ОТП финанс подал на меня в суд и взял постановление суда о взыскании с меня просроченной задолжности без моего уведомления и моего присутствия как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление об отмене судебного приказа.

Здравствуйте, Валерий.

1. Обратитесь в суд, вынесший Судебный приказ и получите его, с отметкой о дате получения.

2. В срок - 10 дней со дня получения представьте в суд Возражения относительно исполнения Судебного приказа с Заявлением на его отмену.

3. Получите Определение суда об отмене Судебного приказа. Если Судебный приказ уже передан в службу судебных исполнителей на исполнение - представьте в РОСП Копию Определения суда об отмене Судебного приказа.