Возможность получения денег по алиментам на другую карту - что делать, если арестована сберкарта

• г. Архангельск

У меня арестована сберкарту по не уплате алиментов судебными приставами. Как мне можно получать на какую нибудь карту банков, чтоб не снимали эти деньги или на другое лицо, чтоб переводили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если карта зарплатная, подтвердите приставам и напишите заявление о снятии ареста с зарплатной карты.