Как получить займ под узаконение статуса квартиры в многоквартирном доме, построенном физическим лицом, у которого есть кадастровые паспорта на квартиры, но они не зарегистрированы?

• г. Ростов-на-Дону

Физ лицо построил дом многоквартирный кадастровые паспорта на квартиры имеются статус квартира не зарегистрирован как можно отдать займ под будущее узаконение статус квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

То "Физ лицо", которое построило многоквартирный дом обладает серьёзным потенциалом в виде юридического отдела, состоящего из коллектива матёрых юристов. Эти юристы имеют в руках документов килограмм 5 - 7.

И при этом Вы спрашиваете совета на бесплатном сайте, ограничившись абстрактными фразами.

Вы действительно считаете, что здесь волшебники?