Доставка товара. Маркетплейс Беру
199₽ VIP

• г. Киров

Нужно сделать 400 товаров в беру маркетплейс от Сбербанка и Яндекса оплата 5 руб 1 товар.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте! Заключите договор с торговой площадкой, чтобы заинтересованные лица могли заключать договор купли-продажи (ст.454 ГК РФ) путем заказа на сайте. Стороны вполне вправе заключить такой договор, чтобы впоследствии желающие могли (ст.421, 428, 435, 437 ГК РФ) через договор присоединения к условиям продажи на данном сайте и размещенной там публичной оферте совершать покупки. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте условия маркетплейс через яндекс является сомнительной схемой т о что вы хотите продать там 5 рублей за товар впринципе реально через данный сервис, но то что он будет актуален врятли, это сомнительный бизнес я вам скажу а уж поставщиком вы точно не станете это пирамида, Заключите договор с торговой площадкой, чтобы заинтересованные лица могли заключать договор купли-продажи (ст.454 ГК РФ.

Магазин ВИВАВЕНТОРГ

№ 11-21603098

В чем состоит ваш вопрос.