Как сообщить о сильном запахе ацетона в нашем подъезде и какие меры принять

• г. Калининград

Куда обращаться и что писать в нашем подъезде с одной квартиры идёт сильный запах на весь подъезд ацитоном или что то подобное от которого сильные головные боли этим дышат и дети а месяц назад эту квартиру посещал ОМОН выломал дверь вот теперь из за того что дверь у нее выломана запах на весь этаж до 5 этоже замечаю дом 5 ка.

Ответы на вопрос (3):

Анна! Обращайтесь в Управляющую компанию! Пусть разбираются, что там происходит...?!

Анна, имеются основания для вызова полиции по номеру 102 для установления источника и природы появления запаха.