Въезд на территорию России на автомобиле владения умершего гражданина-россиянина, проживающего в Украине - ограничения времени и условия.

• г. Ханты-Мансийск

У меня умер отец проживающий на территории Украины. Но он гражданин России. Он собственник авто. Авто тоже на Украине. На какое время я могу въехать на этом авто на территорию России?

Ответы на вопрос (1):

Основание есть? Доверенность на Ваше имя, если есть то можете, если нет то ни как. Пока не вступите в наследство.