Как опротестовать решение суда, выданное судебным приставом - руководство для граждан

• г. Барнаул

Судебный пристав выдал мне решение суда и сказал, что если я не согласен с вынесенным решением, то я могу опротестовать это решение. Подскажите пожалуйста как это сделать. Заранее благодарю Вас.

Александр.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все зависит от того о каком именно решении суда идет речь. Опишите ситуацию подробнее.