Исполнение алиментов и кредитных обязательств - насколько сокращается зарплата сотрудников на предприятии?

• г. Кемерово

На предприятии списывают 50% от зарплаты на алименты, судебный пристав еще 50 процентов от остатка по исполнительному листу о кредите в итоге получается 75% от зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставу со следующими документами:

- подтверждение того, что карта, с которой списывают деньги - зарплатная

справка из бухгалтерии об удержании с зарплаты 50% по исполнительному листу о взыскании алиментов.