Отказ в признании нуждающейся в жилье после смерти военнослужащего - как опровергнуть решение и куда обратиться?

• г. Саратов

Мой муж военнослужащий погиб, Я подала документы в РУЖО на признание нуждающимися в жилье. Отказали из-за того что выслуга у мужа 4 года 6 месяцев. И что при жизни он не состоял на учете как нуждающийся в жилье. Можно ли опровергнуть данное решение? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, а отказ у вас на руках? Уточните.

Отказ на руках. Ответили письменно, заказным письмом.