Управляющая организация требует переместить электросчетчик из квартиры на лестничную площадку, несмотря на полученное 20 лет назад разрешение от энергосбыта

• г. Иваново

Управ. Дом требует перенести эл. счетчик из квартиры в эл.щит на лестничной пл.20 лет назад получила разрешение от энергосбыт. На установку в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Ну раз есть разрешение покажите ему и пусть успокоится.