Внесение изменений в частную жалобу - возможно ли и в каком виде оформить уточнение и исправление недочетов?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли внесение изменений в частную жалобу, оставленную без движения, существенных изменений (срок на исправление недочётов ещё не вышел, а изменений произошло много). Так же есть ошибка в названии частной жалобы: решение суда, а суд просит изменить на определение. Само исправление оформить как просто частную жалобу или в шапке написать: уточнение к частной жалобе...?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, Вам лучше будет написать частную жалобу с на определение суда, в которой изложите все изменения, которые у Вас произошли. К этой частной жалобе приложите постановление об оставлении Вашей первой жалобы без движения и не забудьте оплатить гос. пошлину.