Привлечение должника к ответственности и особенности злостного уклонения от исполнения решения суда

• г. Санкт-Петербург

Есть должник, суд уже выигран. Должник не работает и не устраивается на работу и не платит то что ему присуждено судом у него имеются двое малолетних детей на иждивении и супруга.

Вопрос: можно ли как то привлечь его к ответственности по статье неисполнение решения суда и что значит злостное уклонение от исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Тратитесь с ИЛк приставу.