На каком расстоянии от жилой зоны может располагаться приют для бездомных животных, собак?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно НТП-АПК 1.10.07.002-02. "Нормы технологического проектирования ветеринарных объектов для городов и иных

населенных пунктов" расстояние между приютом (питомником, гостиницей) для передержки животных и жилой застройкой должно составлять не менее 150 метров.