Задержание за распитием алкоголя на людном месте - что будет с нашими паспортными данными и университетом?

• г. Новосибирск

Задержала полиция за распитием спиртных напитков в общественно месте и простили на первый раз, но они зачем-то записали наши паспортные данные, для чего это и сообщат ли они в университет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если в отношении Вас не был составлен протокол об административном правонарушении, то и сообщать не о чем.