Как отменить судебный приказ о выплате неизвестной задолженности по займу?

• г. Нижний Новгород

Мной был получен судебный приказ от мирового судьи о выплате задолженности по займу в сумме 313 000 рублей в пользу ИП Корнилов СВ. Однако, я такого займа не брала, кто такой Корнилов мне не известно. Кроме того, максимальные суммы займов 10-15 тыс рублей и я не понимаю, откуда могла взяться сумма в 313 000?! Подскажите, пожалуйста, каким образом, я могу отменить судебный приказ? Могу ли я потребовать документы, предоставленные в суд Корниловым и на основании которых мне начислена такая сумма? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (5):

Скорее всего Ваш долг был перекуплен, чтобы отменить приказ нужно с ним ознакомиться, она сейчас на руках?

Обязательно пишите в суд возражения относительно исполнения судебного приказа в срок не позднее 10 дней со дня его получения (ст. 128, 129 ГПК РФ). Если уложитесь в этот срок, судебный приказ отменят.