Имеет ли право управляющая компания дома сообщать информацию о собственнике третьим лицам.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право управляющая компания дома сообщать информацию о собственнике третьим лицам.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно. Любой человек может заказать выписку из ЕРП о любом собственнике.

Не имеет права. Разглашение персональных данных - правонарушение.