Как определить основной ОКВЭД для обслуживания многоквартирных домов

• г. Ростов-на-Дону

Как выбрать основной ОКВЭД по содержанию и обслуживанию многоквартирных домов (мы являемся обслуживающей организацией по договору с Управляющей компанией)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А в чем сложность? Выбирайте тот вид деятельности, которым планируете заниматься. Если их несколько, выбирайте все.