Как повысить зарплату на Очистных ссооружениях после реконструкции и роста квалификации?

• г. Казань

Я хочу узнать! Как нам поднять зарплату! Мы работаем на Очистных ссооружениях! У нас прошла реконструкция предприятия! А значит и квалификация повысилась! Зарплата как была 15 000, так и осталась! А работы еще больше стало!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина, с данным вопросом обращайтесь к работодателю. Это в его компетенции!. Удачи... .

Кокое уточнение? Если все платно! Я больше не буду писать! Зар. Плата не позволяет!