Заключать ли договор с жкх, если прежние жильцы еще не выписаны и договор с жкх не расторгли?

• г. Ростов-на-Дону

Спустя 3 года компания ЖКХ с которой жильцы дома расторгли договор получили счета по долгу плюс еще пеня, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Исковая давность 3 года. Все, что отстоит дальше, чем на три года от сегодняшнего дня, смело игнорируйте. Но вообще давность считает от момента обращения в суд, так что если просто прислали счет, то у вас еще даже запас есть.