Академический отпуск или отчисление - как совместить обучение в академии и заботу о ребенке?

• г. Владимир

Я поступила в академию. У меня есть ребёнок, сентябрь я ходила на занятия, так как было кому посидеть с малышом а дальше он пошёл в садик и была долгая адаптация к нему и мне пришлось пропустить 2 месяца занятий, могу ли я взять академический отпуск, или все же меня отчислят? Учусь на очном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения академического отпуска вам нужно обратится с соответствующим заявлением в деканат.