Возможность возврата денег и подачи в суд при недобросовестном обучении у частных лиц - есть ли такая возможность?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли вернуть денежные средства за обучение у частных лиц, при недобросовестном обучении или его отсутствии? Возможно ли подать в суд за некачественное оказание услуг в сфере обучения?

Ответы на вопрос (2):

Артем, да возможно, договор на услуги был подписан?

Возможно только если есть письменные доказательства заключения договора и оплаты.