Проблемы с риэлтором - как вернуть деньги в случае неправильной документации?

• г. Чебоксары

1 неделю назад я заключила договор на оказание услуг по покупке квартиры с риэлтором в строящемся доме через подрядчика. Когда начали проверять документы, риэлтор стал предоставлять юридически неграмотные документы - справки об оплате, договора не соответствуют по номерам и т.п. Я сказала, что я не хочу связываться с сомнительными документами, в которых невозможно разобраться и хочу расторгнуть договор и вернуть 30 тыс., оплаченные при подписании договора. Как мне поступить, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходимо направить письменное требование на основе норм ГК.