Сейчас у нас финансовые затруднения и мы очень хотели бы забрать свою долю.

• г. Отрадный

4-ком. квартира приватизирована, площадь 63 кв.м. Собственниками являются: отец (инвалид 2 группы), мать и дочь (я), у каждого 1/3 доли. Мы вынуждены вот уже 7 лет снимать квартиру, т.к. проживать с ним невозможно, он дебоширит, настоящая угроза жизни мне и моей маме, несколько раз приходилось вызывать полицию. Сейчас у нас финансовые затруднения и мы очень хотели бы забрать свою долю. Имеем ли мы право, приобрести квартиру, например малосемейку с общ. пл. 25 кв.м. и переселить его туда? Или какие-либо другие варианты. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ищите варианты размена: обращайтесь в суд о принудительном размене...