Прописка в Ростовской области, но живу и открываю магазин в Краснодаре - действительна ли моя медкнижка в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

У меня прописка ростовская область, живу в Краснодаре и открываю тут магазин, регистрации у меня нет, жду когда достроят мою квартиру которую я купила, действительна ли в краснодарском крае моя медкнижка.

Ответы на вопрос (1):

Да действует, действующим законодательством не предусмотренно, что для каждого региона должна быть своя медицинская книжка.