Имеется на руках кадастровый паспорт (выписка из государственного кадастра недвижимости)

• г. Юрга

Имеется на руках кадастровый паспорт (выписка из государственного кадастра недвижимости) на земельный участок от 07.09.2009 года и распоряжение о передаче этого земельного участка в постоянное бессрочное пользование от 14.12.2010 г. Возможно ли с этими документами пройти права на земельный участок или необходимо обновлять кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Представьте указанные вами документы в Управление Росреестра и зарегистрируйте право собственности на з/у

Не хватает плана земельного участка и госпошлины