Как получить справку сада, подтверждающую оплату отцом ребенка, для процесса алиментов

• г. Мурманск

Отец ребёнка платил за садик, сейчас я подала на алименты, суд попросил справку с бухгалтерии сада, подтверждающую, что оплата вносил отец малыша, а бухгалтерия говорит что не видит кто вносил деньги... К кому необходимо обратиться за такой справкой?

Ответы на вопрос (2):

Смотря как вносил. - наличными или через банковский перевод?

А какая разница для алиментов, кто вносил сумму за садик, это не алименты, а решение отца по расходам на ребенка, это его проблемы.