Отказ в получении гражданства Грузии - Какие ещё основания требуются?

• г. Владикавказ

Родился в Тбилиси 1978 году. В 1991 переехал в РФ. Родители граждане Грузии. Супруга тоже имеет гражданство Грузии. Имею в собственности частный дом в Тбилиси. Подал документы на гражданство Грузии. На тестировании по языку получил 9 из 10, по истории 5 из 10, по правовым вопросам 10 из 10. Пришёл отказ. Указанно что у меня нет оснований для получения гражданства Грузии. Что за основания ещё нужны?

Ответы на вопрос (2):

По тексту - нет соблюдения пункта а).

Органический Закон Грузии

"О гражданстве Грузии"

от 25 марта 1993 года

Статья 26. Условия приема в гражданство Грузии

В соответствии с настоящим Законом в гражданство Грузии будет принят совершеннолетний иностранный гражданин или лицо без гражданства, которое отвечает следующим требованиям:

а) постоянно проживает на территории Грузии в течение последних 10 лет;

б) в установленных рамках знает государственный язык;

в) в установленных рамках знает историю Грузии и законодательство;

г) имеет в Грузии рабочее место или какое-либо недвижимое имущество.

Приветствую вас Тимур. Отказ получается незаконный. Можете еще раз подать, либо обжаловать отказ их.